একের পর এক সিরিয়াল থেকে শেষ মুহূর্তে বাদ পড়ছেন অভিনেত্রী নবনীতা দাস!‘দীপ জ্বেলে যাই’ ধারাবাহিকের সুবাদে টেলিদর্শকদের অন্দরমহলে বেজায় জনপ্রিয় মুখ হয়ে উঠেছিলেন নবনীতা দাস। তারপর থেকে ‘অর্ধাঙ্গিনী’, ‘মা তারা’-র মতো একাধিক হিট সিরিয়ালে অভিনয় করেছেন, আর এখন কিনা সেই অভিনেত্রীকেই একের পর এক সিরিয়াল থেকে বাদ দেওয়া হচ্ছে। বেজায় বিরক্ত নবনীতা দাস।
গোটা বিষয় নিয়ে অবশেষে নীরবতা ভাঙলেন নবনীতা। এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমিও বুঝতে পারছি না ঠিক কী হচ্ছে!’ পঞ্চমী থেকে বাদ পড়া প্রসঙ্গে নবনীতা বলেন, ‘সাহানাদি মনে হয় একটু নতুন মুখ চাইছিলেন।’ সঙ্গে জানান, সাধক রামপ্রসাদের ক্ষেত্রে লুক সেট হয়ে গিয়েছিল তাঁর। প্রোমোর জন্য শ্যুটিংয়ের তারিখও নেওয়া হয়েছিল তাঁর থেকে। ৩০শে ডিসেম্বর শ্যুটিং-এর তারিখ পাকা ছিল, ২৯ তারিখ তাঁকে ফোন করে জানানো হয় এই প্রোজেক্টের অংশ হচ্ছেন না নবনীতা।
নবনীতা দাসের কথায়, “বিগত কয়েকবছর ধরে এতবার এগুলো আমার সঙ্গে হয়েছে যে এখন আর আমার খারাপ লাগে না। তবে কেন বারবার এরকম কাজ হাতছাড়া হচ্ছে জানি না। এখন আবার আরেকটা কাজের প্রস্তাব এসেছে। তাদের বলেছি, নিজেদের মধ্যে আগে চূড়ান্ত পর্যায়ে কথা বলে নিয়ে আমাকে জানাতে।”

