সিনেমার নাম ‘লস্ট’। অনিরুদ্ধ রয় চৌধুরী পরিচালিত সিনেমাটি একটি ক্রাইম থ্রিলার গল্পে নির্মিত হতে যাচ্ছে। আর ঘোষিত এই নতুন সিনেমায় ক্রাইম রিপোর্টারের চরিত্রে অভিনয় করছেন ইয়ামি গৌতম। সিনেমাটির চিত্রনাট্য রচনা করেছেন শ্যামল সেনগুপ্ত এবং রিতেশ শাহ।
ছবিটি সম্পর্কে পরিচালক অনিরুদ্ধ রয় চৌধুরী বলেন, ‘অপরাধ তদন্তের গল্পে নির্মিতব্য এই সিনেমায় দায়িত্ববোধের মাধ্যমে পৃথিবীকে আরো সুন্দর কিভাবে করা যায় সেটা দেখানো হবে। আমার জন্য এটা গুরুত্বপূর্ন যে, আমার সিনেমার মাধ্যমে আমি সামাজিক বক্তব্য তুলে ধরা এবং সেটা আমাদের আশেপাশের ঘটনা নিয়ে তৈরি। লস্ট একটি আবেগময় থ্রিলার সিনেমা যা সততা এবং সহনশীলতার হারিয়ে যাওয়া মূল্য তুলে ধরবে।‘

জি স্টুডিওস এর পরিবেশনায় অনিরুদ্ধ রয় চৌধুরী পরিচালিত এই সিনেমাটি কলকাতায় শুটিং হবে । সিনেমাটিতে ইয়ামি গৌতম ছাড়া আরো অভিনয় করেছেন শারিন মান্ত্রি কেদিয়া, কিশোর অরোরা, স্যাম ফার্নান্দেজ এবং ইন্দ্রানি মুখার্জি। চলতি বছরের জুলাইয়ে শুরু হচ্ছে সিনেমাটির দৃশ্যধারনের কাজ আর সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী বছর মুক্তি পাবে সিনেমাটি।
