daww যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!

প্রথম দু’টি ছবিতেই বাজিমাৎ করেছেন সারা আলি খান। ‘কেদারনাথ’ ও ‘সিম্বা’-র অভিনয় এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় বিভিন্ন ছবি দেখে ইতিমধ্যেই সারায় মুগ্ধ বহু ভক্ত। কিন্তু সারার মনে কোন পুরুষ বাসা বেঁধেছে, তা নিয়ে জল্পনার শেষ নেই।

কফি উইথ কর্ণ’-য় এসে সারা বলেছিলেন ‘পেয়ার কে পঞ্চনামা’ ছবির নায়ক কার্তিক আরিয়ানকে পছন্দ তাঁর। তাঁর সঙ্গেই ডেট করতে চান সুন্দরী। কিন্তু বাস্তবে সারার জীবনের সেই পুরুষটি কে এই নিয়ে ভক্তদের কৌতুহল তুঙ্গে।

সম্প্রতি এক ম্যাগাজিনে সাক্ষাৎকারে সেই রহস্যই নিজে ফাঁস করেন সেফ কন্যা। তিনি জানান, প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুশীল কুমার শিন্দের নাতি বীর পাহাড়িয়ার সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন সারা। কিন্ত সেই সম্পর্ক বেশি দিন টেকেনি। তবে কেন টেকেনি তা স্পস্ট জানা যায় নি।

dfwr 23 যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!

এমনকী, সারার কথায়, বীরই একমাত্র পুরুষ, যাঁর সঙ্গে তিনি সম্পর্কে ছিলেন। এছাড়া আর কোনও বয়ফ্রেন্ড কোনও দিনই ছিল না তাঁর। সেই সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ায় তিনি দুঃখ পেয়েছিলেন কি না জানতে চাইলে সারা জানান, তিনি মোটেই দুঃখ পাননি। সম্পর্ক ভেঙে গেলেও মন ভাঙেনি।

এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা গিয়েছে, বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখার অনেক আগেই এই সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন সারা। ভেঙেও গিয়েছিল অভিনয় শুরুর আগেই।

jISlqNe যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!jISlqNe যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!jISlqNe যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!jISlqNe যে কারণে মন্ত্রীর নাতির সঙ্গে ভেঙে গিয়েছিলো সারার প্রেম!