ghh মোনালি ঠাকুরের বয়ফ্রেন্ডকে চিনে নিন

মোনালি ঠাকুর৷ বাঙালি এই গায়িকা বলিউড থেকে টালিউড দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন নিজের সুরেলা জাদুতে৷ বলিপাড়ার সুপার ডুপার হিট সিঙ্গারসদের তালিকায় মোনালির নাম প্রায় শীর্ষে উঠে আসে৷ কেবল সঙ্গীত জগতে নয়, অভিনয়েও বেশ হাত পাকিয়েছিলেন তিনি৷

অভিনেতা-অভিনেত্রীদের লাভ লাইফ নিয়ে সাধারণ মানুষের ইন্টারেস্ট যতটা, ঠিক ততটাই ইন্টারেস্ট মোনালির ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে৷ সিঙ্গিং রিয়্যালিটি শো ‘ইণ্ডিয়ান আইডল’ এর সময় থেকে শোয়েরই অন্য এক প্রতিযোগী মেইয়্যাং চ্যাংকে ডেট করতেন মোনালি৷

দীর্ঘদিন ডেট করার পর মিউচ্যুয়ালি ব্রেক আপ করে নেন চ্যাং এবং মোনালি৷ তারপর থেকেই মোনালির সঙ্গে তেমনভাবে কারও নাম জুড়তে শোনা যায়নি৷ তবে অবশেষে মিস মোনালির প্রিন্স চার্মিংয়ের দেখা পাওয়া গেল৷

get মোনালি ঠাকুরের বয়ফ্রেন্ডকে চিনে নিন

মাইক রিকটার৷ বিদেশি এই ছেলেকেই রিসেন্টলি ডেট করছেন মোনালি৷ নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে বহু ছবি শেয়ার করেছেন মাইকের সঙ্গে৷ যেমন তেমন ছবি নয়, রীতিমত কোজি পিকচারস৷ কখনও সমুদ্রসৈকতে, তো কখনও রেকর্ডিং স্টুডিওতে৷

মাইকের সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইট স্টক করে যদিও তাঁর বিষয় তেমন কিছুই জানা যায়নি৷ তবে মাইক যে মন থেকে একজন ট্র্যাভেলার সেটা পরিষ্কার৷ মোনালির সঙ্গে একটি ছবিও শেয়ার করেছেন মাইক৷